SAUMUR : BELLE VENTE

Mercredi 15 Mars 2023 à 13h30

Lot 66
BOUTONS de COL (deux suites de trois), en or jaune et gris 750 millièmes, cabochon d'agate ou disque nacré. Diam. 0,9 cm - Poids brut : 9,1 g

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16