EPINGLE à CHAPEAU en métal ornée d'une soufflure de perle baroque partiellement sertie d'une paire d'ailes de papillon ajourées à éclats de diamants. H. 7,4 cm - Poids brut : 6,3 g.
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars