BROCHE en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée coquillage à profil de femme dans un entourage de frise de petites perles. Vers 1900. 2,7 x 2,3 cm - Poids brut : 9 g. (anciennement probablement médaillon de bracelet, épingle dessoudée rapportée)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €