COLLIER draperie en or jaune 750 millièmes à décor de frise de floral piquée de petites perles de culture et petits diamants taille ancienne. Ecrin d'origine signé Bozzo Angers. Vers 1900. L. 36,5 - Poids brut : 24,8 g. (Fermoir remplacé)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 500 €