PENDANTS d'oreille (paire de) en or gris 750 millièmes griffés d'une ligne articulée de deux saphirs et cinq diamants taille moderne (0,05 carat chacun environ). H. 2,1 cm - Poids brut : 4 g
Estimation : 500 € à 800 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars