BRACELET en or gris 750 millièmes griffé de quarante deux diamants taille moderne (0,10 / 0,15 carat chacun environ). L. 17,5 cm - Poids brut : 13,9 g
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 800 €