BAGUE en or gris 750 millièmes et platine, griffée d'un saphir poire entouré de neuf petits diamants taille moderne (0,04 carat chacun environ). TD. 49 - Poids brut : 4,3 g
Estimation : 500 € à 800 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars