ANGERS : ART & DECORATION II

Jeudi 09 Février 2023 à 13h30

Lot 572

ASIE (moderne). "Divinité", deux têtes en pierre reconstituée, sculptée et patinée. H. 12,5 et 15 cm (éclat recollé à la base de l'une) ; on y joint une STATUETTE en bronze. H. 22 cm et un PETIT VASE Chine moderne. H. 24,5 cm. (éclats au col)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07