ASIE (moderne). "Divinité", deux têtes en pierre reconstituée, sculptée et patinée. H. 12,5 et 15 cm (éclat recollé à la base de l'une) ; on y joint une STATUETTE en bronze. H. 22 cm et un PETIT VASE Chine moderne. H. 24,5 cm. (éclats au col)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €