ANGERS : ART & DECORATION II

Jeudi 09 Février 2023 à 13h30

Lot 548

CHINE (fin XVIIIème). Suite de dix assiettes en porcelaine à décor Imari floral au centre et sur le bord de l'aile dépareillées, comprenant : cinq assiettes avec égrenures et cinq avec fêles. Diam. 23 cm

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 310 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07