CHINE, XIXème siècle - Boite ronde en laque rouge, décor sur le couvercle d'un paysage animé, décor gravé. H : 9 - Diam : 15 cm. (Petits manques au revers du couvercle)
Estimation : 150 € à 250 €Adjugé : 150 €