ANGERS : ART & DECORATION II

Jeudi 09 Février 2023 à 13h30

Lot 501

ECOLE FRANCAISE du XXème siècle. "Portrait du jeune peintre au carton à dessin dans le goût du XVIIIème siècle.", huile sur toile. H : 27 - P - 22 cm

Estimation : 50 € à 80 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07