ANGERS : ART & DECORATION II

Jeudi 09 Février 2023 à 13h30

Lot 493
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. "Mise au tombeau", huile sur cuivre. 16 x 13 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré postérieur

Estimation : 300 € à 400 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07