BOITE couverte rectangulaire en laiton guilloché orné sur le couvercle d'un émail de fleurs signé C. FAURE - Limoges. Intérieur garnis de maroquin rouge. XXème siècle. H : 3,5 - L : 13 - P : 8 cm
Estimation : 200 € à 400 €