WAAGEN, Arthur (act. 1869 - 1910). "Chien jouant à la balle", épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. H : 16,5 - L : 25 - l : 11 cm.
Estimation : 250 € à 350 €Adjugé : 250 €