MONTRE de DAME en or jaune 750 millièmes et platine, cadran rectangulaire serti à chaque extrémité de sept rubis calibrés et deux petits diamants (0,14 carat total environ). Bracelet double brins articulé. Vers 1930. Diam. 14 mm - L. 17 cm - Poids brut : 58,2 g
Estimation : 1 800 € à 2 200 €
Adjugé : 1 780 €