MONTRE de dame en or jaune 750 millièmes, bracelet ruban tressé, cadran rectangulaire. Mouvement quartz (remplacé). L. 18,5 cm - Poids brut : 87,3 g
Estimation : 2 400 € à 2 600 €Adjugé : 2 740 €