PARURE en or jaune 750 millièmes à motif étoile et petites perles composée d'une broche et d'une paire de boucles d'oreille dormeuses (manque une petite perle sur une). Diam. broche : 2 cm - Poids brut : 4,8 g
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 155 €