PARURE en or jaune 750 millièmes ajourée à décor de petites perles comprenant une broche et une paire de boucles d'oreille dormeuses. Fin du XIXème siècle. Broche : H. 3,5 cm - BO : H. 4 cm - Poids brut : 6 g. (Petits chocs à la broche et épingle en métal : remplacée)
Estimation : 180 € à 220 €
Adjugé : 190 €