ALLIANCE américaine en or gris 750 millièmes et platine sertie de 19 petits diamants taille moderne de 0,1 carat environ chacun. TD. 53 - Poids brut : 2,7 g
Estimation : 500 € à 800 €Adjugé : 750 €