VAN CLEEF & ARPELS - Bague "Philippine" en or jaune 750 millièmes pavée de dix-huit petits diamants taille moderne, les cotés torsadés. Signée VCA et numérotée. TD. 51 - Poids brut : 6,2 g. Avec pochette VCA
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 700 €