VAN CLEEF & ARPELS - Bague « Philippine » en or jaune 750 millièmes pavée de dix huit petits diamants taille moderne épaulés de plaques d'onyx noir. Signée VCA et numérotée. TD. 51 - Poids brut : 7 g. Avec écrin d'origine et pochette
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 250 €