Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : GRANDE VENTE II
Jeudi 15 Décembre 2022 à 13h30
Lot 351
MEDAILLE en or jaune 750 millièmes à pans coupé à sujet du signe du zodiaque "Gémaux". Diam. 1,4 cm - Poids brut : 1,08 g
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 50 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07