GOUJON, Jean (d'après), par BARBEDIENNE, XIXème siècle. Grande plaque en bronze à patine brune d'après la fontaine des Saints Innocents. Signée : "F. Barbedienne. Fondeur.". Montée sur platine de bois. H. 91 cm (115 cm avec la platine) - L. 25 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €