ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle, attribué à Gérard de LAIRESSE. "Tête d'enfant", huile sur toile. 32,5 x 27 cm (fragment, quelques sauts picturaux).
Estimation : 600 € à 800 €