ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle, entourage de Guy François. "Sainte Famille avec Saint Jean-Baptiste", toile. 90 x 107,5 cm (restaurations anciennes) Expert : Cabinet TURQUIN
Estimation : 1 200 € à 1 500 €