ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle. Personnages de la Comedia dell'arte. Suite de six statuettes en bois sculpté et doré. H. entre 44 et 46 cm
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 2 500 €