ECOLE ITALIENNE de la fin XVIIIème siècle. Suite de quatre statuettes de têtes d'anges de crèche en terre cuite et yeux de sulfure. H. 6 à 7 cm (environ) (quelques éclats, l'un une aile recollée)
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 400 €