ECOLE FRANCAISE vers 1700. "Saint Sébastien au poteau", sculpture en ronde bosse, bois laqué. H. 27 cm. Sujet en deux parties chevillées. (Usures d'usage et quelques éclats à une main, talon et base. Fente verticale)
Estimation : 400 € à 600 €