ANGERS : GRANDE VENTE I

Mercredi 14 Décembre 2022 à 13h30

Lot 42

ECOLE FRANCAISE vers 1700. "Saint Sébastien au poteau", sculpture en ronde bosse, bois laqué. H. 27 cm. Sujet en deux parties chevillées. (Usures d'usage et quelques éclats à une main, talon et base. Fente verticale)

Estimation : 400 € à 600 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07