ANGERS : GRANDE VENTE I

Mercredi 14 Décembre 2022 à 13h30

Lot 37

ECOLE ITALIENNE du XVIIème ou XVIIIème siècle, d'après ZAMPIERI, Domenico, dit le DOMINIQUIN. "La Vierge à l'Enfant Jésus avec saint Jean Baptiste", huile sur panneau de chêne marque d'atelier au revers. 25 x 33 cm. Cadre en bois sculpté et doré de feuillage.

Estimation : 600 € à 800 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07