ECOLE ITALIENNE du XVIIème ou XVIIIème siècle, d'après ZAMPIERI, Domenico, dit le DOMINIQUIN. "La Vierge à l'Enfant Jésus avec saint Jean Baptiste", huile sur panneau de chêne marque d'atelier au revers. 25 x 33 cm. Cadre en bois sculpté et doré de feuillage.
Estimation : 600 € à 800 €