ECOLE ALLEMANDE (?) du XVIIIème siècle, attribué à GROILLIER. "Scène galante musicale dans un parc", aquarelle sur vélin. 21 x 16 cm. Cadre sous verre, bois sculpté de fleurettes d'époque. (Attribué au dos)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 660 €