ALLIANCE américaine en or gris 750 millièmes griffée de 23 petits diamants taille ancienne de 0,04 carat environ. (Manque un). Poids brut : 2,6 g - TD. 52,5
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 400 €