BOUCHERON Paris - ETUI à cigarettes en argent et vermeil, décor cannelé en horizontal encadrant un plaque de vermeil, double faces. Signé, XXème siècle. H : 6 - L : 8 - Ep : 0,5 cm. Poids : 93,85 gr
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 110 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars