STATUETTE "Allégorie de l'Orient" présentant une femme à l'antique et un dromadaire couché. Terre de Lorraine blanche d'époque XVIIIème siècle. (Accidents et réparations). H. 14 - L.11 - l. 8 cm.
Estimation : 150 € à 250 €