STRASBOURG, XIXème siècle - BOUQUETIERES (suite de deux) en faïence de forme caisses à deux anses, décor floral polychrome. (Manque un couvercle). H. 13,5 - L. 13 - l. 13 cm.
Estimation : 100 € à 200 €