BREMOND, Jean Louis (1858-1943). "Baigneuse", eau-forte monogrammée "J.L.B.", signée en marge, dédicacée "Au maître céramiste et ami de Vallombreuse, 1904". 31 x 24 cm. Encadrée sous-verre.
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars