CASTELAINE -TERTIAUX, Céline (1884 1975). « Femme au chapeau, en buste » portrait, huile sur toile signée en bas à droite : C. TERTIAUX. 35 x 27 cm. (Petit tour en haut).
Estimation : 100 € à 150 €