GRIMB, Chantal (XXème siècle). « Rivière fleurie », grande aquarelle signée en bas à droite. 73 x 55 cm. Encadrée sous verre. JOINT : « Oiseau dans les fleurs », aquarelle signée en bas à droite. 44 x 59 cm. Encadrée sous verre.
Estimation : 200 € à 300 €