RANDRIANARISON (Ecole de Nouvelle Calédonie XXème). « Femme de couleur assise », huile sur carton signée en bas à droite. 39,5 x 28 cm. JOINT une ECOLE FRANCAISE du XXème siècle. « Femme au châle rouge », huile sur carton non signée. (Accidents). 33 x 27 cm.
Estimation : 50 € à 100 €