SALIERES (suite de quatre) de forme balustre côtelée sur piédouche en argent poinçon Minerve, maison BOIN TABURET Paris. XXème siècle. H. 7 cm. Poids : 124 g.
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 60 €