SERVICE à THE en porcelaine, Japon, XXème siècle. JOINT deux VERSEUSES JERSEY ; CREIL et MONTEREAU, partie de service faïence fine et décor flore comprenant : une soupière, un moutardier et une saucière. (Accident).
Estimation : 30 € à 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars