ECOLE FRANCAISE XIXème "Deux angelots volants et jouant avec un branchage" huile sur toile marouflé sur panneau dans un cadre en bois et stuc doré. XIXème siècle. H. 9 - L. 14 cm.
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 210 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars