CONSOLES (paire de) demi-lune en bois et stuc doré à deux montants tournés réunis d'une entretoise à urne fleurie, traverse ajourée à décor de feuillage et guirlandes de fleurs. Plateau marbre gris Ste Anne.
Style Louis XVI, époque XIXème siècle (Accidents et restaurations) H : 85 L : 48 P : 26 cm.
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 1 100 €