MIROIR à cadre en bois sculpté cannelé et décor de perles, coiffé de deux colombes et trophée d'un carquois et torche, rinceaux et feuillage de laurier. Époque Louis XVI.
H. 121 - L. 67 cm.
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 480 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars