TESSIER Louis-Adolphe (1858-1915) "La plaine", aquarelle signée en bas à gauche TESSIER 96. 14 x 23 cm encadrée sous verre.
Provenance : Atelier de TESSIER puis par descendance.
Estimation : 50 € à 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars