PARIS, XIXème siècle - Repose-plat carré en faïence fine monogrammé "J.S." sous couronne fermée, sur quatre pieds patins. 20 x 20 cm (petites reprises à la dorure)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars