SAUCIERE à double becs et deux anses sur piédouche bord contour. Décor polychrome de fleurettes porcelaine de SAXE XVIIIème siècle. (Éclat à la base et une anse cassée). H. 7cm - L. 23cm - P. 15cm
Estimation : 50 € à 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars