TONKIN XIXème siècle. TABLE basse en bois de fer à décor de fleurs et feuillage en incrustation de nacre, plateau marbre. H. 35 - L. 93 - P. 45,5 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 395 €