PARTIE de SERVICE en argent, monogrammé DD dans un médaillon comprenant : cinq GRANDS COUVERTS et une FOURCHETTE et dix COUVERTS à ENTREMETS et une FOURCHETTE. Poinçon minerve, fin du XIXème siècle. Poids : 1940 g
Estimation : 700 € à 900 €
Adjugé : 920 €