NECESSAIRE à COUTURE en or jaune 750 comprenant un étui à aiguilles ; un dé à coudre, une épingle ; un poinçon et une paire de ciseaux (soudure) or et acier. Poids des pièces pesables : 12,3 g - Poids total : 30,1 g. (accident à l'étui)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €