BROCHE noeud en or jaune 750 et argent sertie de diamants tailles anciennes. Epoque Napoléon III. L. 5,3 cm - Poids brut : 10,6 g (manque six diamants)
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 600 €